映画
評価
1424
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0

悪魔を見た評価済み ★ 1.5

正しく生きよう評価済み ★ 3.5

殺人の告白評価済み ★ 2.0

王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 1.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5

さまよう刃評価済み ★ 3.0

天国からのメッセージ評価済み ★ 1.0

ぼくらの落第先生評価済み ★ 3.0
エキストラ評価済み ★ 2.5
偉大なる遺産評価済み ★ 0.5
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
クローズ ZERO II評価済み ★ 2.5
Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.0

国際捜査!評価済み ★ 1.0
ベスト・キッド評価済み ★ 2.0

担保評価済み ★ 1.5

ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 1.0
JSA評価済み ★ 3.5

チャ刑事評価済み ★ 0.5