映画
評価
146
劇場版 OFFICIAL HIGE DANDISM LIVE at STADIUM 2025評価済み ★ 5.0
爆弾評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

変な家評価済み ★ 1.5
老後の資金がありません!評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 3.5

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 5.0
12th Assistant Deacon(英題)評価済み ★ 4.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 1.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 4.0
10DANCE評価済み ★ 2.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 4.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0

Bring Her Back (原題)評価済み ★ 2.0
ヒミズ評価済み ★ 1.0

寄生獣 完結編評価済み ★ 1.5