テレビ
評価
299
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 5.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
21世紀の大君夫人評価済み ★ 0.5

ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 1.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 1.5
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
テプン商事評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.5
暴君のシェフ評価済み ★ 1.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 0.5