テレビ
評価
27
ル・ポールのドラァグ・レース シーズン11評価済み ★ 3.0
ル・ポールのドラァグ・レース シーズン10評価済み ★ 3.0
ル・ポールのドラァグ・レース シーズン8評価済み ★ 4.5
ル・ポールのドラァグ・レース シーズン7評価済み ★ 4.0
範馬刃牙 第2期<地上最強の親子喧嘩編>評価済み ★ 3.0
範馬刃牙 第2期<外伝ピクル+野人戦争編>評価済み ★ 2.5
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 3.5
ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 2.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5

冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 3.0