テレビ
評価
55
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 5.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 3.5
その男の記憶法評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 2.0
ザ・ペンギンズ from マダガスカル シーズン 3評価済み ★ 5.0
ザ・ペンギンズ from マダガスカル シーズン 2評価済み ★ 5.0