映画
評価
17
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
聖なる証評価済み ★ 4.0
12th Assistant Deacon(英題)評価済み ★ 4.0
第10客室の女評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
依頼人(1994)評価済み ★ 4.0
His Three Daughters (原題)評価済み ★ 4.5

あの歌を憶えている評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 4.5
ジェイ・ケリー評価済み ★ 4.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0