テレビ
評価
338
明日、私は誰かのカノジョ シーズン1評価済み ★ 4.0
時光代理人 -LINK CLICK-評価済み ★ 4.5
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.5
ギャルと恐竜評価済み ★ 4.0
矢野くんの普通の日々評価済み ★ 4.0
NieR:Automata Ver1.1a評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 3.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
American Manhunt: O.J. Simpson (原題)評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン2評価済み ★ 4.5
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
殺人鬼との対談: ジョン・ウェイン・ゲイシーの場合評価済み ★ 3.0
アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 4.0
Investigation Alien (原題)評価済み ★ 3.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
蟲師評価済み ★ 4.5