テレビ
評価
26
アンナ評価済み ★ 4.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
スレイヤーズ評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
愛と、利と評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
射鵰英雄伝 レジェンド・オブ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
スレイヤーズTRY評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
神雕侠侶(しんちょうきょうりょ)評価済み ★ 3.5