テレビ
評価
67
アイショッピング~返品された子どもたち~評価済み ★ 2.5
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 3.0
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
Lee Seo-jin's New York New York 2 (英題)評価済み ★ 3.5
地面師たち評価済み ★ 3.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.0
最強! 野球団 2025評価済み ★ 2.5

最強! 野球団評価済み ★ 3.0
신인감독 김연경評価済み ★ 2.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
十二戦支 爆烈エトレンジャー評価済み ★ 3.5
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0
カン&イ・スンギの強心臓評価済み ★ 2.0