映画
評価
787
Our Joyful Young Days(英題)評価済み ★ 3.0
正しい日 間違えた日評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
クレアのカメラ評価済み ★ 4.0
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 3.0
ハハハ評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0

どこかで誰かに何かあれば間違いなく現れるMr.ホン評価済み ★ 3.5
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 3.5
ペイン・ハスラーズ評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
天才作家の妻 ー40年目の真実ー評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 3.5

層間騒音評価済み ★ 2.5
House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
トゥルー・グリット評価済み ★ 3.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 3.0