テレビ
評価
39
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.5
けいおん!!評価済み ★ 2.5

Hello Jadoo: Jadoo and Friends(英題)評価済み ★ 4.0
けいおん!評価済み ★ 3.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 5.0
となりの怪物くん評価済み ★ 2.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0