テレビ
評価
103
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
偉大な誘惑者評価済み ★ 1.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5

ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 2.5
私の国評価済み ★ 2.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5
朝鮮弁護士カン・ハンス~誓いの法典~評価済み ★ 2.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 5.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
明日はきっと評価済み ★ 3.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
Butterfly (原題)評価済み ★ 2.5

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 2.5
悪の花評価済み ★ 3.5

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0