テレビ
評価
16
エイリアン:アース評価済み ★ 1.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 3.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0