評価した作品
Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
ソウルメイト評価済み ★ 5.0

ニューノーマル評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 5.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
海獣の子供評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 襲来!! 宇宙人シリリ評価済み ★ 5.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0