テレビ
評価
275
Youthful Glory (英題)評価済み ★ 3.0
陳情令評価済み ★ 2.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 2.5
秘密の間柄評価済み ★ 1.0
アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 3.0
When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 4.0
溺愛ロマンス~初恋、やり直します!~評価済み ★ 3.5
The Best Thing (英題)評価済み ★ 2.0
Money is Coming (英題)評価済み ★ 3.0
君子盟 (原題)評価済み ★ 3.5
The Rise of Ning (英題)評価済み ★ 4.0
ファミリアー・ストレンジャー (英題)評価済み ★ 4.0
風起洛陽~神都に翔ける蒼き炎~評価済み ★ 4.5
シンデレラ・ラブ評価済み ★ 2.5
運命100%の恋評価済み ★ 2.5
Fall In Love(英題)評価済み ★ 3.5
探偵麗女~恋に落ちたシャーロック姫~評価済み ★ 3.0
ピュア・ラブ ~運命に導かれた二人~評価済み ★ 3.0
プラチナの恋人たち評価済み ★ 2.5
他在逆光中告白(原題)評価済み ★ 2.5