映画
評価
847
羅生門評価済み ★ 5.0
落第はしたけれど評価済み ★ 4.0
山椒大夫評価済み ★ 5.0
西鶴一代女評価済み ★ 5.0
雨月物語評価済み ★ 5.0
浮雲評価済み ★ 3.0
オペラは踊る評価済み ★ 4.5
結婚記念日評価済み ★ 3.0
歌うたい評価済み ★ 0.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ジュダ・フリードランダーのワールドチャンピオン・アメリカ評価済み ★ 0.5
Ronny Chieng: Love to Hate It (原題)評価済み ★ 0.5
ロニー・チェンのココだけの話評価済み ★ 0.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 2.5
ヴァリエテ評価済み ★ 3.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ウディ・アレンのザ・フロント評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0