テレビ
評価
26
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 5.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 4.0
好きな人がいること評価済み ★ 4.5
私たちはどうかしている評価済み ★ 3.0

着飾る恋には理由があって評価済み ★ 5.0
ウィンクス・サーガ: 宿命 シーズン1評価済み ★ 3.5
若様!私がお守りします評価済み ★ 4.5
働く女子流ワタシ探し評価済み ★ 3.5
月光変奏曲~君とつくる恋愛小説~評価済み ★ 5.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 1.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0
ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 4.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 5.0
韫色过浓(原題)評価済み ★ 3.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0