テレビ
評価
32
永遠の桃花~三生三世~評価済み ★ 4.0
流星花園 2018評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 3.5
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 1.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.0
セルフメイドウーマン ~マダム・C.J.ウォーカーの場合~評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
魔術師マーリン シーズン5評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0

あったかいロマンス評価済み ★ 3.5

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.0
とと姉ちゃん評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 2.5