映画
評価
713
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
スキャンダル評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.0
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0

劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
ジェイ・ケリー評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 4.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.5
AIMYON TOUR 2020 "ミート・ミート" IN SAITAMA SUPER ARENA評価済み ★ 4.5
My Favorite Love Story (英題)評価済み ★ 1.0