テレビ
評価
86
殺し屋たちの店評価済み ★ 2.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.5
The First Night With the Duke (英題)評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
有益な詐欺評価済み ★ 1.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
WWE: "壮大なるドラマ"の裏側 シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 4.0
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0