テレビ
評価
100
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5

スキップとローファー評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
블리치評価済み ★ 3.0
블리치評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
블리치評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0