テレビ
評価
129
O′PENing(오프닝) 2025 - 내 딸 친구의 엄마評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 4.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ナインパズル評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 3.5