テレビ
評価
157
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
サウンドトラック #2評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
ゼロデイ評価済み ★ 3.0
カサンドラ評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 4.0
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
天国大魔境評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.0
サイロ シーズン2評価済み ★ 3.5