テレビ
評価
183
BTS MONUMENTS: BEYOND THE STAR評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン4評価済み ★ 4.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン3評価済み ★ 4.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン2評価済み ★ 4.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン1評価済み ★ 4.0
Naked History (英題)評価済み ★ 4.0
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 4.5

冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.5
커플팰리스評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
더 인플루언서評価済み ★ 1.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.5

ミギとダリ評価済み ★ 4.0
No Way I'm an Adult (英題)評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 2.5
You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 2.5
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 4.5