テレビ
評価
30
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 5.0
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 1.0
太古の地球から〜よみがえる恐竜たち〜 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
太古の地球から〜よみがえる恐竜たち〜 シーズン2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
To My Star2:僕たちの言えなかった話評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.5

青い海の伝説評価済み ★ 0.5