映画
評価
679
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5

aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0

わたしは最悪。評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
リボルバー評価済み ★ 2.5
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 3.5

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5
リプリー評価済み ★ 4.0
キル・ボクスン評価済み ★ 3.5
Kirschblüten - Hanami評価済み ★ 4.0

別れる決心評価済み ★ 3.0

ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.5

シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
教授とわたし、そして映画評価済み ★ 4.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0