映画
評価
151
彼女が好きなものは評価済み ★ 1.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 2.5
アンダーニンジャ評価済み ★ 1.0
L♡DK評価済み ★ 3.5
恋する寄生虫評価済み ★ 1.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
となりの怪物くん評価済み ★ 2.5

366日評価済み ★ 1.5
大洪水評価済み ★ 0.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 5.0
The Rose: Come Back to Me (英題)評価済み ★ 0.5
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 2.5
水曜日が消えた評価済み ★ 3.0
念念相忘 (原題)評価済み ★ 3.0
フランケンウィニー(2012)評価済み ★ 3.0
倒数说爱你 (原題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0