映画
評価
152
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5

過速スキャンダル評価済み ★ 3.0

チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0

火車 HELPLESS評価済み ★ 0.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5

少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.5
啓示評価済み ★ 2.5
マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 3.5
What Jennifer Did (原題)評価済み ★ 3.5

脱走評価済み ★ 3.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 3.5
女帝 [エンペラー]評価済み ★ 4.0

もののけ姫評価済み ★ 4.0

マチルダ評価済み ★ 4.5
チキンとプラム〜あるバイオリン弾き、最後の夢〜評価済み ★ 3.0