テレビ
評価
14
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 5.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 5.0
進め!キラメキ女子評価済み ★ 5.0
結婚なんてお断り!?評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
100万回言えばよかった評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
トドメの接吻評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
そして、生きる評価済み ★ 5.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 4.0

恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 5.0