テレビ
評価
216
涙の女王評価済み ★ 3.5
ザ・プレイリスト評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
終末のワルキューレⅢ評価済み ★ 2.5
終末のワルキューレⅡ 後編評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 3.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
セナ評価済み ★ 3.0
カー・マスターズ ~スクラップがお宝に変わるまで~ シーズン6評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.0
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0

陸王評価済み ★ 2.5
山猫評価済み ★ 3.5
マッド・ユニコーン評価済み ★ 4.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.0