テレビ
評価
17
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 4.5
エリート シーズン2評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0