テレビ
評価
86
トラウマコード評価済み ★ 4.0
サムバディ評価済み ★ 2.0
ロースクール評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
Beckham (原題)評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5