映画
評価
20

脱走評価済み ★ 5.0
ベニスに死す評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
スカーレット・レター(1995)評価済み ★ 0.5

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 5.0

ハント評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
映画 ビリギャル評価済み ★ 5.0
白バラの祈り ゾフィー・ショル、最期の日々評価済み ★ 5.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0
水を抱く女評価済み ★ 5.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0