テレビ
評価
20
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5

魔王城でおやすみ評価済み ★ 4.0
ワールドトリガー 3rdシーズン評価済み ★ 4.0
ワールドトリガー 2ndシーズン評価済み ★ 4.5
ワールドトリガー評価済み ★ 4.0

ブルーロック評価済み ★ 5.0
まちカドまぞく 2丁目評価済み ★ 4.5
まちカドまぞく評価済み ★ 4.5
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
ガヴリールドロップアウト評価済み ★ 5.0
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済み ★ 1.5

坂本ですが?評価済み ★ 5.0

小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 5.0

小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 5.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0