テレビ
評価
129
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0

Divorced Singles (英題) シーズン7評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Beat Coin (英題)評価済み ★ 5.0
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.5
데스노트評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0