映画
評価
426
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 3.5
Hide and Seek (原題)評価済み ★ 1.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 3.5
ウィッシュ評価済み ★ 2.0

逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
Yuwol: The Boy Who Made the World Dance評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
歌うたい評価済み ★ 3.0
Joan's Galaxy(英題)評価済み ★ 2.5
Mad Dance Office (英題)評価済み ★ 3.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 3.0

わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.0
ロスト・ドーター評価済み ★ 3.0
オスロ、8月31日評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 2.0
Slide Strum Mute (英題)評価済み ★ 2.5
Four Mothers (原題)評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 5.0