映画
評価
159
魔女見習いをさがして評価済み ★ 4.0
劇場版 きのう何食べた?評価済み ★ 5.0
劇場版 世界一初恋 横澤隆史の場合評価済み ★ 5.0
世界一初恋 プロポーズ編評価済み ★ 5.0
囀る鳥は羽ばたかない Don't Stay Gold評価済み ★ 5.0
The True-taste Show評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0

アシュラ評価済み ★ 3.5

サバハ評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0

別れる決心評価済み ★ 4.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 4.0

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
同級生評価済み ★ 5.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0
The Basement Satellite(英題)評価済み ★ 2.5
The Graduation評価済み ★ 3.5
I AM.SMTOWN LIVE WORLD TOUR IN MADISON SQUARE GARDEN評価済み ★ 0.5
犯罪の女王評価済み ★ 5.0

ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0