テレビ
評価
153
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
저스트 메이크업評価済み ★ 2.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 3.0
어른 김장하評価済み ★ 5.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
トランク評価済み ★ 2.0
風が強く吹いている評価済み ★ 4.0
家族の名において評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
支配種評価済み ★ 2.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
剣の詩評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
THE DAYS評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0