映画
評価
757
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0

ハルビン評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5

パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 2.5
トップガン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
アダム&アダム評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 5.0
Flow評価済み ★ 4.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0

ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 2.0