テレビ
評価
35
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.5
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 4.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 5.0
ステーション・イレブン評価済み ★ 4.0
Anna(原題)評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
アオイホノオ評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
星を射る評価済み ★ 4.0