テレビ
評価
56
獣電戦隊キョウリュウジャー評価済み ★ 4.5
キツネ嫁星/輝く星のターミナル評価済み ★ 5.0
小风暴之时间的玫瑰(原題)評価済み ★ 5.0
ナイト・ドクター評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 5.0
凛子さんはシてみたい評価済み ★ 5.0
運命のイタズラ~私たちは友達になれない評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ポルノグラファー~春的生活~評価済み ★ 1.0
万華楼(ばんかろう)~金糸が紡ぐ運命の恋~評価済み ★ 5.0
私たちはどうかしている評価済み ★ 5.0
千古の愛、天上の詩評価済み ★ 5.0
花咲く合縁奇縁評価済み ★ 5.0
ラブ・クロスド~魔法が解けた王子様~評価済み ★ 5.0
全世界最好的你(原題)評価済み ★ 5.0
オオカミ君王とひつじ女王評価済み ★ 5.0
初恋了那么多年(原題)評価済み ★ 5.0
トキメキ☆雲上(ユンシャン)学堂スキャンダル ~漂亮書生~評価済み ★ 5.0
浮士徳的微笑(原題)評価済み ★ 5.0