テレビ
評価
61
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
ソウルメイト評価済み ★ 5.0
LOST シーズン6評価済み ★ 2.0
LOST シーズン5評価済み ★ 2.5
LOST シーズン4評価済み ★ 3.5
LOST シーズン3評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0