テレビ
評価
943
BONES-骨は語る- シーズン5評価済み ★ 3.5
Landman (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
アブセンシア ~FBIの疑心~ シーズン1評価済み ★ 3.5
BONES-骨は語る- シーズン4評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン3評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン2評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 4.0

フューチャーマン シーズン3評価済み ★ 3.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.5
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
クリックベイト評価済み ★ 3.5
ホーンテッド・ホテル評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ソーラー・オポジット シーズン5評価済み ★ 3.5
ソーラー・オポジット シーズン4評価済み ★ 3.5
ソーラー・オポジット シーズン3評価済み ★ 4.0
ソーラー・オポジット シーズン2評価済み ★ 3.5