映画
評価
374
ビー・デビル評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0

もののけ姫評価済み ★ 4.0

ハウルの動く城評価済み ★ 4.5

怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 1.5
映画 けいおん!評価済み ★ 2.5

折れた矢評価済み ★ 4.0

バーニング 劇場版評価済み ★ 2.5
ライオン・キング評価済み ★ 1.5
A.I.評価済み ★ 4.0
ローラーコースター!評価済み ★ 1.5

私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.5

卑劣な街評価済み ★ 0.5
吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 1.5
Master KIMs(英題)評価済み ★ 2.5
スノーマン評価済み ★ 5.0
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 1.5

アシュラ評価済み ★ 0.5
三差路の劇場評価済み ★ 5.0