テレビ
評価
114
けいおん!評価済み ★ 3.5
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.0

ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5

ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
デブとラブと過ちと!評価済み ★ 2.5
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.5

ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン5評価済み ★ 2.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.0
NANA-ナナ-評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 2.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン4評価済み ★ 2.0
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 3.0
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0