テレビ
評価
16
BANANA FISH評価済み ★ 4.0
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.5
BTS: Bon Voyage (英題) シーズン4評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
密着! ネコの一週間評価済み ★ 4.5

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
BTS: Bon Voyage (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
GuraChaCha Time Slip - New Boy (英題)評価済み ★ 5.0
BTS: Bon Voyage (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
BTS: Bon Voyage (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0