テレビ
評価
30
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 2.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
THE KILLING 〜闇に眠る美少女 シーズン2評価済み ★ 3.5
THE KILLING 〜闇に眠る美少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 0.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 5.0