テレビ
評価
27
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
The Elon Musk Show(原題)評価済み ★ 3.0
コンビニのセッピョル評価済み ★ 3.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 3.5
"こころ"をダイジェスト シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 2.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
がんばれ! プンサン評価済み ★ 3.5
町の弁護士 チョ・ドゥルホ -罪と罰-評価済み ★ 3.5
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 3.0
Run Hany評価済み ★ 2.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 4.0
愛天使伝説ウェディングピーチ評価済み ★ 2.5
炎の闘球児 ドッジ弾平評価済み ★ 3.0