テレビ
評価
19
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
Bargain (英題)評価済み ★ 2.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 0.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 0.5
カラーで甦るWWII: 連合国、勝利への道評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 5.0
ボクらの恋愛シェアハウス~Boys Love ∞(アンリミテッド)~評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 0.5
WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 0.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 0.5