映画
評価
404
きみの色評価済み ★ 2.5
特別編 響け!ユーフォニアム アンサンブルコンテスト評価済み ★ 3.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
雲のむこう、約束の場所評価済み ★ 2.5
さよならの朝に約束の花をかざろう評価済み ★ 4.5
ONE PIECE ROMANCE DAWN(ロマンス ドーン)評価済み ★ 3.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.5
サマーゴースト評価済み ★ 4.0
続・夕陽のガンマン評価済み ★ 3.0
かがみの孤城評価済み ★ 4.0
スカイスクレイパー評価済み ★ 2.5
かぐや様は告らせたい ファーストキッスは終わらない評価済み ★ 4.5

地球を守れ!評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン オーケストラコンサート2021評価済み ★ 3.5
僕が愛したすべての君へ評価済み ★ 2.0